Суббота, 27.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

13:01
С родителями состоялась беседа с элементами тренинга «Воспитание без наказания»

16 марта 2019 года на базе ГКУ ПК СО «ЦПД» г. Горнозаводска состоялось мероприятие для родителей семей, признанными нуждающимися в социальном обслуживании в связи с обстоятельствами, приводящими к попаданию в социально опасное положение в режиме сопровождения. Психолог Горнозаводского отделения социальной реабилитации Силкова Н.А. провела с родителями беседу с элементами тренинга «Воспитание без наказания». Целью этой встречи было привлечение родителей к обмену мнениями по актуальным для них вопросам взаимоотношений с детьми, дать родителям возможность сравнить свою родительскую позицию с позициями других родителей, посмотреть по-новому на использование наказаний, переосмыслить их.

В процессе работы участники делились на команды, устраивали мозговой штурм, анализировали проблемные ситуации, проводили живое обсуждение. По итогам встречи все участники получили памятки для родителей. Завершилась встреча просмотром социального ролика по проблемам детско-родительских взаимоотношений, который никого не оставил равнодушным к заявленной теме.

Большая часть присутствующих впервые участвовали в таком мероприятии и оставили положительные отзывы. Все участники отметили пользу этой встречи и выразили желание встречаться в будущем.

Просмотров: 433 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024