Пятница, 26.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

06:46
В ГКУСО ПК ЦПД г. Горнозаводска стартовали новогодние каникулы

 Вот и наступили зимние каникулы, которых с нетерпением ждали ребята, ведь они - это замечательная возможность отдохнуть, выспаться, покататься с горки и на коньках, поиграть в компьютер.

Мы, взрослые, прекрасно понимаем, что каникулы - это возможность восстановить силы детей, после напряженной учебы и подготовить их организм к следующей учебной четверти. От того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. А еще огромную роль играет занятость детей, что является профилактикой различных преступлений и правонарушений.

С этой целью был составлен план мероприятий на все зимние каникулы. В рамках этого плана для старших ребят был реализован мини-проект «ВГосударстве Финград 2», направленный на развитие финансовой грамотности воспитанников Центра. В рамках проекта прошли такие мероприятия как: час общения «азбука финансовой грамотности», деловые игры «Финансы» и «Коммерсант», информационный клуб «Финансовое мошенничество», практикум «Финансовая подушка безопасности» и другие.

Наши малыши тоже не скучали. Они совершили две поездки в г. Пермь: на новогоднее представление и на ферму, где катались на лошадях и познакомились с другими её обитателями; ходили на спектакль «Золотое перо», катались на горках и смотрели мультики в социальном кинозале, открытом на базе городского музея.

Во время зимних каникул мальчишки и девчонки отдохнули, насладились весельем, восстановили силы, которые нужны в дальнейшей учебе.

Просмотров: 451 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024