Суббота, 27.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

06:04
Орденоносная Лысьва и воспитанники учреждения готовится к празднованию Дня победы в особых условиях

«Спасибо за спокойное небо! Спасибо за жизнь! Спасибо за мир без войны» именно такого девиза придерживались воспитанники филиала: Александр Л., Ирина Ц., Владислав Г., Артем М.,  принявшие участие в патриотической акции «Голубь Победы», посвященной 75 – летию Победы. Организатором акции в Лысьве выступила Центральная детская библиотека. Участие в акции позволило детям в условиях режима самоизоляции отдать дань памяти и славы героям, которые денно и нощно, не щадя себя, шаг за шагом шли к Великой Победе! По окончании акции ребята получили памятные сертификаты об участии в акции.

В первых числах мая воспитанники филиала «Созвездие присоединились сразу к двум акциям  - акции «Напиши письмо солдату» и  Всероссийской акции «Окно Победы».

Акция «Окно Победы», организована в нашем городе Администрацией города Лысьвы и Управлением культуры г. Лысьвы в преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ребята празднично оформили окна учреждения. А 9 мая в 12.00 после заводского гудка исполнят вместе со всей Лысьвой песню «День Победы».

       В рамках акции «Напиши письмо солдату» воспитанники филиала подготовили 12 поздравительных писем ветеранам Великой Отечественной войны, которые 6 мая переданы ветеранам специалистами Территориального управления МСР ПК по Лысьвенскому городскому округу вместе с другими поздравлениями. Дети при подготовке писем ветеранам испытывали чувство гордости, что именно их письмо в эти праздничные дни получит солдат, участвующий в Великой Отечественной войне.

                           

 

Просмотров: 363 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024