Суббота, 27.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

01:36
Накануне губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подписал указ о переименовании ведомства в Министерство труда и социального развития

 Павел Фокин: «Мы решили начать с себя».

Студенты третьего курса кафедры социальной работы и конфликтологии юридического факультета ПГНИУ встретились со специалистами нашего Министерства.

Марии П. учиться еще год, но уже сегодня она задумывается о своей будущей профессии:
«Очень хотелось посмотреть на работу Министерства изнутри, сформировать представление о том, чем я буду заниматься после окончания вуза. Я узнала о том, как устроиться на работу в ведомство, о чем нужно знать, какие этапы необходимо пройти. На мой взгляд, это очень полезно и познавательно для студентов, и для самого министерства. На них можно понять, чего мы ждём друг от друга».

Встречи со студентами университета проходят регулярно. Напомним, накануне губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подписал указ о переименовании ведомства в Министерство труда и социального развития.

✔ С 1 февраля 2024 года оно будет курировать как вопросы содействия занятости безработным, так и всё, что связано с развитием социального партнёрства, охраной труда, трудовыми отношениями, потребностями предприятий в кадрах, легализацией серой занятости и мониторингом уровня заработной платы в отраслевом разрезе.

Министр социального развития Пермского края Павел Фокин отмечает:
«Мы решили начать с себя. Поэтому очень серьезно смотрим на каждого выпускника, как на крайне важного для нас человека, который смог бы прийти в отрасль - встречаемся и общаемся со студентами. Социальная работа очень востребована во всех сферах. Помощь людям, индивидуальная работа с человеком - это важно и позволить себе это могут далеко не все. Наша задача - предоставить возможность людям найти своего социального координатора, который помог бы решить самые разные вопросы».

Подробнее на нашем сайте: https://clck.ru/38DguJ

✅ Подписывайтесь на Минсоцразвития (https://clck.ru/362PbH)
✅ Задавайте вопросы в чат-бот Социальные участковые Прикамья (https://clck.ru/36UDJb)

 

Просмотров: 26 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024