Вторник, 16.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

10:49
Краевой конкурс профессионального мастерства молодых специалистов

 21 ноября 2018 года три педагога Центра приняли участие в краевом конкурсе профессионального мастерства молодых специалистов организаций Пермского края для детей, нуждающихся в государственной поддержке. Молодые педагоги края представляли компетентному жюри самопрезентацию, презентацию инновационного проекта, разбирались в педагогических ситуациях, показывали знания Конвенции о правах детей.

Первое место среди 10 участников заняла Вологдина Ю.Н., специалист по социальной работе нашего Центра, она представила замечательный проект «Родительский дом», грамотно, с достоинством и юмором отвечала на все вопросы, тем самым очаровала жюри!!!

Не осталась без награды и воспитатель Булах Н.В. со своим проектом «Война прошлась по детским судьбам грозно…» - получила Специальный приз конкурса! Проект настолько заинтересовал членов жюри, что ей было задано больше всех вопросов по его реализации…но педагог уверенно с ними справилась!!!

Отметили члены жюри и воспитателя Корочкина А.В. с его проектом «Победный май». Представленные на слайдах презентации фотографии работ детей выставки-вернисажа «Победный май» в парке города Горнозаводска вызвали изумление и одобрение членов жюри.

 

Очень порадовало обращение заместителя министра социального развития Пермского края Подъяновой Н.Е. к другим Центрам со словами: «Равняйтесь на Горнозаводск!».

 

Просмотров: 348 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024