Суббота, 27.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Мы Вконтакте
Сообщество ВК
Доступная среда
Победа! 75 лет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт

07:27
Каникулы с пользой дела

В новогодние каникулы с 03.01.2016 по 06.01.2016 восемь воспитанников прошли дополнительное обучение по программе «Управление качеством образования: сложные вопросы русского языка». Данную возможность детям предоставил Пермский филиал ТКБ БАНК ПАО в лице управляющего Яны Владимировны Березиной, за что мы им очень благодарны.  Идейным инициатором и творческим гидом проведения необычных зимних каникул была Орлова Ирина Ивановна, начальник управления продаж Пермского филиала ТКБ БАНК ПАО

   

Занятия по русскому языку проводила первоклассный специалист, знаток своего дела, преподаватель русского языка НИУ ВШЭ - Пермь Наталья Сергеевна Столярова. В конце занятий был проведен импровизированный экзамен. Ребята написали мини - сочинения, восхищенные отзывы о проведенных занятиях. Отзывы детей такие: «Так интересно, как здесь, мне не было ни на одном уроке», «Спасибо Вам большое, благодаря Вам я стала лучше понимать и знать русский язык», «Наталья Сергеевна, мы просто в Вас влюбились!»…

  Помимо занятий русским языком была продумана интересная развлекательная программа: тренинги на целеполагание и самопрезентацию (рук. Широких К.И.), экскурсия по Перми, посещение ледового городка на эспланаде, просмотр фильма «Звездные войны», реализация проекта «Арт-крыша» (рук. Кустов И.), проведение экономической игры и посещение музея PERMM.

Все было замечательно!  Новые яркие впечатления и эмоции ребята  получили благодаря знакомству с французом Эриком Лукасом, с которым проживали в Хостеле. Эрик познакомил наших ребят со своим изобретением  «Куртка -  трансформер».

     Время, проведенное вместе за общим делом, помогло  нам еще больше  сблизиться  и подарило отличный заряд энергии до самого лета

Просмотров: 719 | Добавил: Ddgorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024